Отдых в Исландии

Туры и визы в Исландию
Авиабилеты Виза в Исландию Форумы (1033)
Отели Исландии (46) Поиск попутчика (56) Фотоальбомы (3)
Туры в Исландию (11) Отзывы о Исландии (5) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Исландия / форум / Иммиграция в Исландию, ПМЖ / Размеры социальных пособий
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Размеры социальных пособий
Pages:   1 
Птичка И 14.4.2007 22:39 Правда ли, что в Исландии почти не развита социалка, т.е. иностранцу, мечтающему о халяве, можно либо забыть об Исландии, либо начать работать?
Елена 16.4.2007 16:37 Ну, я бы так не сказала - пособия там, конечно же, есть, но вот чтобы не работать и жить просто на пособия - это вряд ли получится.
18.4.2007 21:18 а я бы чказала именно так, как говорит Птичка, если ты мечтаешь о халяве, то тебе прямая дорога в Данию, многие исландцы так и поступают - едут в Кобен (Копенгаген) и сидят на социалкею А на пособия здесь ты быстренько протянешь ноги.
18.4.2007 23:58 elena, а Вы там живете, или просто ЗнатоК?
cherchill 02.10.2007 05:10 Я думаю-с таким уровнем жизни-социалка приблизительно равна 550-600euro.Это минимум.Если прикупить двухэтажных кроватей,поселиться под одной крышей с китайцами(места свободного больше)ловить рыбу и попрошайничать хлеб,можно с"экономить на пиво.Лафа.А,запамятовал,китайцев усадили на самолёт и вывезли около 2-ух лет назад.Надежда гавкнула.
:-)
02.10.2007 11:37 Свято место пусто не бывает. Их сразу заменили прибалты и поляки.
cherchill 09.10.2007 00:01 неохотно,но верю
05.2.2008 19:16 Ух, вас тут почитаешь и как-то влом становится куда-то ехать, перестаешь себя уважать за то, что отказываешься от борьбы за лучшую жизнь в том месте, где родился.
06.2.2008 11:07 Здесь что бы нормально жить еще и вкалывать надо как папе Карло. Лодыри здесь не приживаются.
21.2.2011 10:28 Вопрос об жизни в отечестве, уже не приемлем в этой теме, априори! выбор есть у каждого и у кого-то это развитие в другой стране.. в другой культуре, не желание мириться с тем, что тебе уже дано, желание получить своё и построить свой мир. немного максималистки но суть я думаю ясна.
21.2.2011 14:46 Все верно, так и есть )))
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Исландию

С приглашением »
Без приглашения »

Авиабилеты в Исландию

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Исландии (5)
Исландия в цифрах и фактах
Новый Год в Исландии
Карта Исландии
Погода в Исландии
Экскурсии по Исландии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Регионы Исландии

Рейкьявик
Восточная Исландия
Западная Исландия
Северная Исландия
Южная Исландия

Спонсоры сайта

Наши координаты

Iceland-Travel - туры в Исландию, отдых в Исландии, отели Исландии

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@iceland-travel.ru
© 2005-2014, iceland-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.iceland-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламное агентство
NetFlex - cms портал